звонок
0
желания
0
корзина
+
войти
меню
заказать обратный звонок
Адрес: Николаев, пр. Октябрский 2, магазин №30
0
0
0
+
Категории товаров

Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1310nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1310nm-20)

Код товара: 198288

в "избранное" ( 0 добавили )

в "сравнения"

Рейтинг товара:
  • Общая информация
  • Характеристики
  • Доставка и оплата
Описание Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1310nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1310nm-20)

Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1310nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1310nm-20)

Медиаконвертеры Step4Net предназначены для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну.

Поддерживая технологию WDM, медиаконвертеры Step4Net позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км.

Каждый медиаконвертер оснащен 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 портом для оптического кабеля (SC-коннектор) и может использоваться, как отдельное устройство либо устанавливаться в универсальное 14-слотовое шасси для медиаконвертеров — FoxGate EC-F14 и Step4Net MC-F14.

Компания Step4net была основана командой профессионалов в сфере телекоммуникаций, знающих реальные потребности и особенности рынка. Именно поэтому при проектировании и производстве своего оборудования компания Step4net всегда следит за качеством и потребностями на рынке, обеспечивая клиентов надежными решениями за умеренную цену. Именно благодаря этим качествам торговая марка Step4net завоевала сердца не только на рынке Украины, а и за его пределами.

За годы своего развития Step4net стал одним из лидеров по производству не только телекоммуникационного оборудования, но и кабельно-проводниковой продукции и пассивных коммутационных систем. Кабельная продукция марки Step4net отвечает международным стандартам качества и безопасности эксплуатации.

Показать всю информацию
Технические характеристики Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1310nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1310nm-20)
  • Производитель
    Step4Net
  • Модель
    10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1310nm, SC/PC, 20
  • LED индикаторы
    PWR, SPD
  • Гарантия, мес
    12
  • Дальность передачи
    до 20 км
  • Длина волны Tx
    1310 нм
  • Максимальный ток
    5 В, 1А
  • Потребляемая мощность
    5 Вт
  • Скорость передачи данных
    100 Mbps
  • Страна производства
    Тайвань
Показать все характеристики
Отзывы к Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1310nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1310nm-20)

Для данного товара еще нет отзывов!

Оставить отзыв к данному товару
Отзыв *
Оцените товар:
Имя *
Телефон *
Отставить свой отзыв могут только зарегистрированные пользователи ВОЙТИ / ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Технические характеристики Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1310nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1310nm-20)
  • Производитель
    Step4Net
  • Модель
    10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1310nm, SC/PC, 20
  • LED индикаторы
    PWR, SPD
  • Гарантия, мес
    12
  • Дальность передачи
    до 20 км
  • Длина волны Tx
    1310 нм
  • Максимальный ток
    5 В, 1А
  • Потребляемая мощность
    5 Вт
  • Скорость передачи данных
    100 Mbps
  • Страна производства
    Тайвань
Оплатить товар в нашем интернет-магазине можно карточкой Visa/MasterCard или наличными в пункте выдачи или при курьерской доставке. Оплата осуществляется в национальной валюте. Если доставку выполняет наш курьер, вы передаете деньги ему, после чего наш сотрудник дает вам товарную накладную.
Доставку по Украине осуществляют по предоплате курьерские службы:
Расценки на доставку товара:
  • до 3 кг — бесплатно
  • 3–10 кг — 12 грн./этаж
  • 10–30 кг — 30 грн./этаж
  • 30–50 кг — 50 грн./этаж
  • 50–80 кг — 80 грн./этаж
  • более 80 кг — 120 грн./этаж.
Как подготовиться к доставке товара
Подготовка получателя товара заключается в следующем:
  • обеспечить оперативный доступ курьеров Службы доставки к помещению
  • подготовить необходимую сумму к расчёту
Получение заказа
После доставки товара получатель вправе проверить:
  • комплектацию
  • корректность заполнения документов
  • работоспособность всех механических узлов
Рекомендуется тщательно обследовать полученный товар на предмет механических повреждений. Также следует проверить работоспособность техники в соответствии с инструкцией по эксплуатации.
Если претензий нет, оплачиваете доставку и получаете от курьера полный комплект документов:
  • товарный чек со штампом
  • гарантийный талон
  • счёт-фактуру и накладную (для корпоративных клиентов)
Прежде чем начать пользоваться приобретённой техникой, настоятельно рекомендуем изучить руководство по эксплуатации.